Быстрый ответ: Какой диагностический разъем на ваз 2110?

Какой сканер подходит для ваз 2110?

VAG COM 409.1 (KKL) USB — универсальный сканер для диагностики автомобилей концерна VAG с 1996 по 2004 год по протоколу OBDII. Также поддерживаются транспортные средства российского производства.

Где диагностический разъем на ваз 2111?

В автомобиле ВАЗ 2112 он находится под консолью панели приборов слева от рулевой колонки. На ВАЗ 2111 разъем также находится в районе рулевой колонки справа. Чаще всего имеет вертикальное расположение. Диагностический разъем ВАЗ может быть 10, 12 или 16-пиновым.

Где находится диагностический разъем Ford Fusion?

Нужно воткнуть его в ODBII разъем, у нас он прямо под рулевой колонкой (у фокусов за ящиком под левой коленкой, в общем у разных машин по разному). Адаптер включается и работает от зажигания, двигатель заводить необязательно, двигатель заводить нужно если нужно мониторить данные с его датчиков.

Где находится диагностический разъем на Дэу Нексия?

Диагностический разъем находится справа, около правой ноги правого переднего пассажира, там есть небольшое прямоугольное окошко.

Где находится разъем OBD?

Место расположения диагностического разъема OBD должно располагаться на расстоянии максимум 18 см от рулевой колонки. Стандартизированная система характеризуется универсальностью и работает с использованием цифрового CAN-протокола, позволяющего получать детальную информацию о возникающих неисправностях.

Где находится разъем для диагностики ваз 2109?

Марки и года (ориентировочно): все инжекторные модели, кроме части моделей после 2002, имеющих OBD-II разъем. Типичное расположение: в салоне под торпедой со стороны водителя.

ЭТО ИНТЕРЕСНО:  Как найти Gmail человека по имени и фамилии?
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Авто-мастерская онлайн