Вопрос: Какой предохранитель идет на магнитофон ваз 2107?

Кроме собственно прикуривателя, в схему его подключения входит предохранитель с маркировкой F6, установленный в монтажном блоке.

Где находится предохранитель на магнитофон ваз 2107?

Блок предохранителей и реле ВАЗ 2107 инжектор расположен на передней панели под вещевым ящиком.

Какой предохранитель идет на генератор ваз 2107?

Блок предохранителей и реле ВАЗ 2107 инжектор расположен на передней панели под вещевым ящиком. *На автомобилях ВАЗ 2107 с ЭБУ M1. 5.4N и Январь-5.1.3 установлены предохранители F1 и F2 номиналом 15А. Для замены необходимо открыть крышку монтажного блока.

Какой предохранитель отвечает за вентилятор охлаждения ваз 2107?

Седьмой предохранитель отвечает за звуковой сигнал, также за вентилятор радиатора системы охлаждения.

Какой предохранитель идет на дворники 2107?

F2 (10 А) — электродвигатели стеклоочистителя, очистителей фар, насосов омывателей ветрового стекла и фар. Если не работают «дворники» или омыватель, проверьте данный предохранитель и разъём 1 для реле.

Где находится предохранитель поворотников на ваз 2107?

А находится монтажный блок под капотом около лобового стекла со стороны пассажира. Автомобиль ВАЗ 2107 оснащается двумя видами блока предохранителей, старого и нового образца.

Какой предохранитель отвечает за задний ход ваз 2107?

Предохранители ВАЗ 2107 старого образца

F1 (8А/10А) Задние фонари (свет заднего хода). Предохранитель заднего хода. Электродвигатель отопителя. Предохранитель печки. Лампа сигнализатора и реле обогрева заднего стекла (обмотка). Электродвигатель очистителя и омывателя заднего стекла (ВАЗ-21047)
F3/4 (8А/10А) Резервные

Где находится предохранитель на генератор?

Блок предохранителей и реле находится в левой, нижней части панели приборов. Доступ к нему открывается, если нажать на кнопку и откинуть крышку вниз. Для снятия предохранителей в левой верхней части монтажного блока имеются специальные токонепроводящие щипцы.

ЭТО ИНТЕРЕСНО:  Быстрый ответ: Как на гранте отключить звук ремня?

Какой предохранитель отвечает за панель приборов?

F18 — запасной предохранитель F17 — запасной предохранитель F16 — предохранитель ламп приборной панели

Где находится реле зарядки на ваз 2107?

Реле зарядки на таких автомобилях ВАЗ 2107 расположено непосредственно в противоположной от шкива стороне генератора. Для поддержания приемлемого заряда аккумулятора требуется, чтобы генератор выдавал питание от 13,6 до 14,6 Вольт.

Где находится реле омывателя ваз 2107?

Реле стеклоочистителей, как один из самых важных элементов системы, располагается под торпедой, слева. Прикручивается двумя винтами, скрывающимися под оббивкой. Подключение осуществляется при помощи специального штекера, размещенного возле ручки гидрокорректора фар.

Где находится реле вентилятора охлаждения ваз 2107?

Реле вентилятора на ВАЗ 2107 инжектор находится на дополнительном блоке под «бардачком» (см. фото) оно крайнее слева номер 23-3787.

Где находится предохранитель на вентилятор охлаждения?

Предохранитель в салоне

Блок предохранителей отмечен стрелочкой. Предохранитель вентилятора охлаждения находится в основном блоке предохранителей, слева от рулевого колеса и выше педалей.

Какой предохранитель отвечает за дворники?

Предохранитель №2 защищает цепи омывателя лобового стекла, стеклоочистителей (дворников), электродвигателя отопителя. Номинал предохранителя 8А.

Какой предохранитель отвечает за стартер ваз 2107?

В блоке управления старого типа он имеет обозначение F6 (8А/10А). В новом блоке “Авар”, на инжекторном авто, этот предохранитель также помечен F6.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Авто-мастерская онлайн