Частый вопрос: Где находится предохранитель зажигания на Ваз 2114?

Где стоит предохранитель зажигания?

Практически в любом автомобиле имеются два блока предохранителей и наш автомобиль не исключение. Как правило, первый располагается под капотом у левого стакана (именуемый иногда чёрным ящиков в сокращении ЧЯ), второй – в салоне автомобиля под панелью, под центральной торпедой.

Где находится предохранитель на сигнализацию на ваз 2114?

Данный блок, в автомобиле Лада 2114, находится в подкапотном пространстве, со стороны левого крыла, под реле управления дворниками.

Где находится главное реле 2114?

Главный модуль электропредохранителей 2114-3722010-60 расположен под передним подкапотным пространством. Такое расположение, позволяет обеспечить быстрый доступ ко всем электрическим системам авто.

Где находится главный предохранитель ваз 2114?

Блок предохранителей Ваз 2114, Ваз 2115 в салоне.

Находится этот блок внизу слева под бардачком на центральной консоле. На разных модификациях автомобилей блок может отличаться. Так же может отличаться расположения предохранителя бензонасоса Ваз 2114, Ваз 2115.

Какой предохранитель отвечает за запуск двигателя?

F1–F20 – плавкие предохранители — практически все цепи автомобиля защищены плавкими предохранителями расчитанными на различный номинальный ток. Исключения составляют следующие цепи: цепь заряда аккумуляторной батареи, цепь генератора(кроме обмотки возбуждения), зажигание и пуск двигателя.

Где находится предохранитель на задние стопы ВАЗ 2114?

Блок предохранителей Ваз 2114, Ваз 2115 в салоне.

Находится этот блок внизу слева под бардачком на центральной консоле. На разных модификациях автомобилей блок может отличаться. Так же может отличаться расположения предохранителя бензонасоса Ваз 2114, Ваз 2115. Как добраться и описание блока показано на рисунках.

Какое реле отвечает за стоп сигнал?

Штатный вариант схемы работы стопсигналов

Но обратите внимание: частью цепи является реле K1, точнее, его контакты 5 и 4. Полная электросхема с пояснениями автомобиля ВАЗ-2112 здесь. Если стопсигналы не горят, на ВАЗ-2112, как и на всех «Десятках», проверяют один предохранитель.

ЭТО ИНТЕРЕСНО:  Вы спрашивали: Как очистить флешку если она защищена от записи?
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Авто-мастерская онлайн