Где находится номер двигателя Мерседес Актрос 1841?

Где номер двигателя Актрос?

Чтобы проверить данные, найдите модель и номер двигателя на левой стороне блока цилиндров над кронштейном подвески двигателя. Табличка краски закреплена на передней верхней поперечной балке, слева от заводской таблички. Это применительно к каждой модели автомобиля.

Где находится номер двигателя ОМ 601?

На 615 моторе номер находится на блоке в районе 4 цилиндра сразу под головкой с левой стороны.

Где находится номер двигателя Mercedes Atego?

Табличка должна находится на стыке блока и колокола сцепления по левой стороне ближе к верху.

Где находится номер двигателя на двигателе 646 951?

Номер двигателя набит за правой головкой блока на приливе картера маховика . номер кернится точками (точнее 5-лучевыми «звездочками») . Схема прокладки приводного ремня . Несмотря на простоту конструкции двигатель доставил немало проблем владельцам и ремонтникам .

Где находится номер двигателя на Мерседес Спринтер?

Идентификационный (серийный) номер двигателя нанесен на площадку, проточенную в верхнем левом углу задней стенки силового агрегата, на стыке двигателя с куполом трансмиссии. Тип двигателя может быть определен также по цифре, стоящей на шестой позиции в VIN (так, двигателю 2.5 л соответствует цифра 6).

Где находится номер двигателя на Мерседесе Вито 639?

Расположение VIN кода на Mercedes-Benz Vito W639

номер указан под капотом на раме радиатора сверху. — номер выбит на лонжероне рамы в контуре колесной арки, с левой или с правой стороны.

Как узнать серию двигателя?

Самый простой и доступный способ. Заключается в поверхностном осмотре двигателя с целью обнаружения фирменных наклеек с указанием модели и номера, как правило расположенных на клапанной крышке ДВС (необходимо открыть капот и посмотреть на двигатель).

ЭТО ИНТЕРЕСНО:  Какие свечи лучше ставить на гранту?

Что такое номер двигателя?

Номер двигателя (буквенное обозначение двигателя и порядковый номер) находится слева на блоке цилиндров. Дополнительно на крышку ГБЦ наносится табличка с буквенным обозначением двигателя и порядковым номером.

Где находится номер двигателя Мерседес GLK 220?

Номер двигателя выштампован на блок-картере двигателя. Подробную информацию можно получить в любой специализированной мастерской с квалифицированным персоналом.

Где находится номер двигателя W204?

В автомобиле C-Класс (W204), главная заводская маркировочная таблица расположена на передней стойке (раме) пассажирской двери.

Где находится номер двигателя Мерседес МЛ 350?

Номер двигателя на а/м находится справа сверху на блоке цилиндров ,на фланце АКПП.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Авто-мастерская онлайн