Какой предохранитель идет на приборную панель Ваз 2114?

Обычно горит предохранитель, обозначенный в документации как F10. Именно он отвечает за подсветку приборной панели, работу габаритных огней и освещение номерных знаков. На ранних моделях ВАЗ 2114 предохранитель F10 был коричневого или красного цвета.

Какой предохранитель идет на приборку ваз 2114?

Если на автомобиле ВАЗ-2114 на щитке приборов не работает ни один из установленных на нём указателей (спидометр, одометр, тахометр, указатели уровня топлива и температуры охлаждающей жидкости), то первое, что придётся сделать водителю, это проверить целостность предохранителя F3, который находится в монтажном блоке.

Какой предохранитель на приборную панель?

F1 (5 A) — лампы освещения госномера, освещение приборной панели, лампа включения габаритов на панели, лампа багажника, левые габаритные огни. Если не работают какие-либо из перечисленных ламп, проверьте этот предохранитель, а также сами лампы и их контакты.

Какой предохранитель идет на бензонасос ваз 2114?

Находится предохранитель бензонасоса ваз 2114 в небольшом черном ящичке, расположенном на корпусе электронного блока управления. Он рассчитан на максимальную силу тока в 15 А, а его гнездо имеет маркировку fuel pump. Предохранитель следует аккуратно вынуть и проверить.

Где находится предохранитель на габариты ваз 2114?

Блок предохранителей на ВАЗ 2113, 2114 и 2115 расположен под капотом – со стороны водителя. Он имеет артикул 2114-3722010 (в случае ВАЗ 2114). Чтобы добраться до блока, нужно снять с него крышку. Менять предохранители и реле удобно с помощью специального пинцета.

Какой предохранитель отвечает за подсветку ваз 2114?

Сгоревший предохранитель

Обычно горит предохранитель, обозначенный в документации как F10. Именно он отвечает за подсветку приборной панели, работу габаритных огней и освещение номерных знаков. На ранних моделях ВАЗ 2114 предохранитель F10 был коричневого или красного цвета.

ЭТО ИНТЕРЕСНО:  Какой расход у Ауди а6 с5 2 4 бензин?

Какой предохранитель отвечает за дворники ваз 2114?

Ниже я расскажу и покажу не только о том, какой предохранитель отвечает за работу дворников на Ваз 2114, но и перечислю другие возможные причины этой неисправности. Данный предохранитель имеет индекс F16. В монтажном блоке нового образца он находится в левом ряду, в самом низу.

Где находится предохранитель на панель приборов ваз 2109?

Где находится БП и его электросхема Монтажный блок с предохранителями и реле располагается под капотом, рядом с лобовым стеклом, с левой стороны автомобиля по ходу движения.

Где находится предохранитель на прикуриватель на ваз 2115?

Предохранитель прикуривателя ВАЗ 2115, является плавкой вставкой, и располагается в монтажном блоке автомобиля, находящемся в его моторном отсеке.

Какой предохранитель отвечает за подсветку на ваз 2115?

Предохранитель F7

Плавкий элемент у ВАЗ 2115 отвечает за очистители фар и стекол, омывателя, подсветку вещевого ящика и печку.

Где находится реле топливного насоса на ваз 2114?

Реле бензонасоса- находится под торпедой. Со стороны пасажира открываеи боковую панель, которая закрывет бороду на которой крепится магнитола, бортовик, управление отопителем. Видем планку с тремя реле и предохранителями.

Где находится предохранитель топливного насоса на ваз 2114?

Специалисты рекомендуют регулярно проверять предохранительное устройство бензонасоса на ВАЗ-2114. Проще всего добраться к этой детали из-под капота, то есть с внешней стороны транспортного средства.

Где находится предохранитель топливного насоса?

При так называемых «высоких» панелях предохранитель на бензонасос находится слева в области ног переднего пассажира. Что касается панели «европейки» на ВАЗ, в этом варианте данный элемент в цепи топливного насоса располагается под регуляторами управления внутрисалонного отопителя (печки).

Где находится предохранитель на стопы ваз 2114?

Где находится предохранитель стоп сигнала на ВАЗ 2114

ЭТО ИНТЕРЕСНО:  Вопрос: Как закрыть счет в банке мтс?

За работу стоп-сигналов в Ваз 2114 отвечает десяти амперный предохранитель F3, который находится в левой части монтажного блока предохранителей, третьим по счету сверху. Также этот предохранитель отвечает за оба плафона освещения салона.

Какой предохранитель отвечает за задний ход на ваз 2114?

F4 — ток 20 — патрон подключения переносной лампы, а также обогрев заднего стекла.

Где находится предохранитель на ваз 2114?

Блок предохранителей в ВАЗ-2114 расположен под капотом, слева по ходу движения автомобиля, с краю под левым дворником увидите черный ящик. Чтоб его открыть нужно отодвинуть слева две защелки. Снимаем крышку, там находятся реле и предохранители.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Авто-мастерская онлайн