Вопрос: Какой предохранитель отвечает за стоп сигналы ваз 2110?

Какой предохранитель за что отвечает ваз 2110?

Схема и расположение предохранителей ВАЗ 2110, 2111, 2112

Предохранитель №: Амперы За что отвечает:
F17 7,5 Стоп сигнал, подсветка замка зажигания, освещение салона
F18 25 Прикуриватель, подсветка бардачка, отопитель салона
F19 10 Лампа заднего хода, контроль исправности стоп сигнала
F20 7,5 Задние противотуманные фары

Где находится главное реле зажигания ваз 2110?

Обычно, у большинства модификаций автомобилей ВАЗ, главное реле находится примерно там же, где расположены предохранители и реле охлаждающего радиатор вентилятора и бензонасоса, то есть, в салоне, на полке, находящейся справа под панелью управления, ближе к месту пассажира.

Где стоит лягушка стопа на Камазе?

Тебе нужны стопы. Лягушка стопов стоит сзади у крана управления тормозов прицепа с одноконтурной системой тормозов. К ней подходит белый провод от реле сигналов торможения, второй на массу.

Как проверить печку на ваз 2110?

Включаем зажигание, вентилятор печки выставляем на последнюю скорость, и проверяем в разъеме напряжение. Если оно там есть, то проверяем минус. Если и с ним все в порядке, то тогда делаем вывод, что умер моторчик печки. Вскрываем корпус, и меняем.

Где стоит предохранитель на?

Найти расположение блока предохранителей легко, обычно он установлен в подкапотном пространстве или под приборной панелью со стороны руля. В современных автомобилях блок защитных элементов располагают с правой стороны за перчаточным ящиком.

Где находится главное реле зажигания на Ваз 2112?

Расположение предохранителей и реле Основные предохранители и реле на автомобиле ВАЗ-2110, 21102, 21103, 2112 расположены с левой стороны от руля, чуть ниже. На рисунке представлены обозначения на монтажном блоке предохранителей.

ЭТО ИНТЕРЕСНО:  Частый вопрос: Как быстро убрать лед с машины?
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Авто-мастерская онлайн