Где находится номер двигателя ваз 21214?

Номер двигателя на Ниве (ВАЗ 21214): Информация о машине отображена в идентификационной табличке, которая прикреплена заклёпками в пространстве под капотом. Найти табличку можно, посмотрев на правую сторону переднего щитка кузова.

Где номер двигателя нива 2121?

Номер двигателя выбит на блоке цилиндров слева (над масляным фильтром).

Где находится номер кузова на ваз 21214?

Где находится VIN код и номер кузова на ВАЗ 21214 Нива

VIN код на автомобиле ВАЗ 21214 Нива находится в передней и задней части кузова. Спереди, Вин код расположен под капотом, на арке правого колеса, сверху, ближе к крылу. Сзади, Вин код находится в багажном отделении, выбит на верхней панели правого лонжерона.

Где находится вин номер на ниве?

Идентификационный номер (VIN) автомобиля выбит на брызговике правого переднего крыла. Дублирующий идентификационный номер (VIN) автомобиля выбит на полу багажного отсека справа. Данные об автомобиле приведены в табличке, закрепленной на горизонтальной полке щита передка.

Где номер кузова ваз 2121?

Найти табличку можно, посмотрев на правую сторону переднего щитка кузова. Табличка идентификатор и VIN-код: В стороне от таблички выбит идентификационный номер кузова Нива (VIN код). Этот идентификатор в двойном экземпляре, второй выбит на полу в багажном отделении, для доступа снимите обивку.

Где вин на ниве 2131?

Идентификационные номера (VIN) на табличках и двигателе Идентификационный номер (VIN) автомобиля выбит на брызговике правого переднего крыла.

Где находится номер двигателя на уазике?

Идентификационный номер двигателей ЗМЗ-40904, ЗМЗ- 40905 и ЗМЗ-51432 выбит на площадке, расположенной с левой стороны блока цилиндров, над бобышками крепления передней опоры двигателя (рис. 1.4).

Где на старой Ниве номер кузова?

В Ниве 2121 номер кузова нанесен не на правом брызговике, а на панели между салоном и моторным отсеком, справа, за АКБ.

ЭТО ИНТЕРЕСНО:  Ваш вопрос: Какие лампочки стоят в Противотуманках Киа Рио 3?

Где находится вин код на ваз 2104?

На автомобили марки «ВАЗ» идентификационный номер (VIN) наносится ударным способом и расположен в моторном отсеке: ВАЗ-2101, ВАЗ-21011, ВАЗ-21013, ВАЗ-2102, ВАЗ-2103, ВАЗ-2104, ВАЗ-2105, ВАЗ-2106, ВАЗ-2107 и их модификации — на нижней полке коробки воздухопритока справа по ходу движения

Где находится номер кузова Нива Шевроле?

Информация о машине отображена в идентификационной табличке, которая прикреплена заклёпками в пространстве под капотом. Найти табличку можно, посмотрев на правую сторону переднего щитка кузова. В стороне от таблички выбит идентификационный номер кузова Нива (VIN код).

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Авто-мастерская онлайн